Лучше не говорить их: ТОП-5 фраз, которые ненавидят все мужчины. Афиша Днепра

Лучше не говорить их: ТОП-5 фраз, которые ненавидят все мужчины

  • Категорія:
  • Новини

Учимся быть мудрыми, чтобы сохранить счастливые отношения и не брать многое на себя.

«Нам нужно поговорить»

Однажды, на интервью, известный американский психолог, Стив Харви, сказал: «Я обожаю свою жену, потому что она никогда не употребляет эту фразу, даже если я где-то повел себя недостойно». После подобных слов, мужчина чувствует себя неудачником и судорожно начинает вспоминать, где был допущен изъян.

«Ты мужик или тряпка?»

А это уже прямая атака. Хуже словосочетания, наверное, и не придумать, а если произнести на повышенных тонах – жди серьезных проблем. Долгие объяснения здесь будут неуместны, просто избавься от этих слов и не произноси, если твой муж действительно дорог.

«Сам убери за собой! Я тебе не мамочка!»

Мужчина нуждается в заботе, в теплых объятиях и хороших словах. Ради любимой женщины он готов измениться, но не после таких слов. Попытайся проговорить моменты, которые тебя не устраивают.

«Опять встреча с друзьями?»

А почему нет? В конце концов, ты с подругами встречаешься, почему он не может? После таких встреч есть и хорошие результаты. Например, он станет больше ценить то, что у него есть.

«Как тебе моя подруга, симпатичная?»

Зачем заведомо ставить мужскую логику в тесный тупик? Ты же знаешь, что к любому ответу найдешь еще 10 противоречий. Если он с тобой, у вас семья или вы готовитесь к свадьбе, о какой подруге может идти речь?

Слідкуйте за подіями в наших групах