Лучше не шути: 9 тем, которые нельзя обсуждать со своим парнем. Афиша Днепра

Лучше не шути: 9 тем, которые нельзя обсуждать со своим парнем

  • Категорія:
  • Новини

Отношения требуют не только партнера, но и мудрости, чтобы в один момент не разрушить хрупкое счастье своими же словами.

Не только у нас, женщин, есть темы, которые лучше не обсуждать. А чем хуже мужчины? Обидеть их эго намного проще, чем наше. Единственное отличие — парни могут не проявить чувства, а вот со временем, ты поймешь, что совершила ошибку. Ты будешь лучшей девушкой, если перестанешь с ним шутить на эти темы.

1. Его мама

Эта тема неспроста занимает первое место. Обсуждать с любимым его маму — табу. Как бы не было тяжело удержаться от комментариев, проявляй уважение. Все-таки, эта женщина родила мужчину, которого ты любишь. Кроме того, поставь себя на его место, было бы приятно слушать как любимый плохо отзывается о твоих родителях? Думаем, что нет. Пытайся себя контролировать.

2. Его друзья

Ты же знаешь, что наше окружение во многом говорит о нас самих, будь бдительна и не обсуждай его друзей. да, вы встречаетесь, но у каждого человека должна быть личная жизнь, в которой есть друзья и знакомые.

3. Его мечты

Женщина должна поддерживать своего мужа во всем, даже если остальные смеются в ответ. Вспомнить простую историю легендарного Генри Форда, который много лет сооружал новый мотор в своем гараже. Только жена была его личным помощником, именно она держала фонарь ночью, когда тот работал, а если что-то не получалось — соседи злорадствовали, мол, он просто неуклюжий механик. А в итоге — все получилось и теперь его знает весь мир. Женщина — это опора, мужчина всегда ждет от нее хороших слов. Если для тебя дороги эти отношения — следи за словами.

4. Его подарки

Поверь, он всегда тщательно выбирает что тебе подарить. Если после полученного ты корчишь недовольную рожицу и произносишь еле слышное «спасибо», он будет обижен. Имеет право. Будь благодарна за то, что получаешь. Если тебя не интересуют сюрпризы, договорись о том, чтобы вы подбирали подарок вместе, либо он может просто давать тебе нужную сумму. Конфликта можно избежать всегда.

5. Его выбор

Это касается всего — одежды, туалетных принадлежностей, крупных покупок и даже выбор ужина. Если ты никогда не поддерживаешь то, что он покупает, может стоит задуматься, любишь ли ты его вообще? Первое правило — принимать мужчину таким, какой он есть.

6. Его кулинарные способности

Даже если у него не получилось приготовить вкусный ужин — подбодри. Он же старался сделать тебе приятное. Уже огромный плюс в том, что он начал что-то делать на кухне. В конце-концов, у тебя тоже бывают неудачи.

7. Его хозяйственность

Далеко не все парни знают, как нужно обращаться с гаечными ключами. Что ж, мужчина все-равно должен решить вопрос, а вот как — его проблемы. Если он ничего не смыслит в домашнем хозяйстве — пусть вызывает мастера. Пожалуйста, не помогай, это его задача и обязанность, а то, что ты знаешь как нужно сделать — мы не сомневаемся.

Источник: clutch

Слідкуйте за подіями в наших групах