Лучшее место жительства для знаков Зодиака. Афиша Днепра.

Лучшее место жительства для знаков Зодиака

  • Категорія:
  • Новини

Кроме того, что личный гороскоп человека влияет на характер, он еще и способен предопределить каждому знаку место жительства по гороскопу. Узнайте о месте проживания, которое больше всего подходит вашему знаку Зодиака.

Овны

Овны обычно живут в нешумных частях мегаполиса. Они привыкли видеть рядом с собой промышленные предприятия и спортивные учреждения. Вынужденный переезд  в другие условия им на пользу не пойдет.

Тельцы

Телец – земельный знак, ему подходят все места, связанные с природой. Для прогулок подойдут парки, сады и скверы. Переезд для Тельцов будет благоприятен, если он хоть как-то связан с карьерным ростом. А если переезд не имеет никакого отношения к карьере, то лучше Тельца не тревожить.

Близнецы

Стихия у Близнецов – воздух. Поэтому, они часто меняют окружающую их обстановку. При возможности, они бы имели несколько квартир, лишь бы те не были похожи друг на друга. Близнецу будет хорошо, если рядом с домом будут находиться ночные клубы и кафе, будет сновать туда-сюда общественный транспорт, а вокруг переливаться огнями вывески кинотеатров.

Раки

Лучшее место для проживания Рака – тот дом, в котором он родился. Раки не любят переезжать, а если и переезжают, то стараются передать атмосферу старого дома в новом. Раку будет хорошо, если его дом будет расположен у водоема. Еще лучше, сделать Раку в дом подарок – небольшой фонтанчик.

Львы

Львы не равнодушны к роскошным домам с роскошным интерьером. Львы – прирожденные прекрасные ухажеры. Поэтому, вокруг дома должны быть большие и широкие улицы, с местами для романтических свиданий.
Девы

Деве лучше всего переехать жить к югу. Ее лучше не останавливать, если она решит сменить место жительства. Светлые, просторные квартиры – вот страсть Девы. Но Дева может заболеть от резкой перемены климата.

Весы

Жилье Весов должно быть максимально гармоничным, это может быть уютный домик или элитная квартирка. Из-за того, что Весы тянутся ко всему прекрасному им желательно, чтобы возле их жилья находились театры и выставки.

Скорпионы

Скорпионам, как и Ракам, подойдет большой, уютный дом, недалеко от которого будет водоем. Скорпионы -самые загадочные люди, нуждающиеся во власти и время от времени мечтающие о переменах. Как правило, рядом с их домами не находятся промышленные предприятия, Скорпионы отрицательно на них реагируют. В их дворах часто можно увидеть увитые зеленью беседки.

Стрельцы

Стрельцы любят большое пространство и отсутствие людей в этом пространстве. Стрельцу подойдет большой коттедж, рядом с иностранным турагентством. Это естественно, ведь Стрельцы – любители попутешествовать, этим они расширяют свой кругозор.

Козероги

Переезжать Козерогам – вредно. Козероги любят жить в безопасности. Им будет хорошо, если рядом с ними будет жить какой-нибудь человек, который будет им интересен. Будет хорошо, если из окна собственного жилья будет виден парк или озеро, чтобы отдыхать и наслаждаться природой.

Водолеи

Водолеи с большим удовольствием купят жилье в неизведанном месте. Они легко заведут там новых друзей, а дом их будет наполнен разнообразными подарками и пустячками. Кроме того, в их жилье обязательно будет очень много новомодной техники.

Рыбы

Рыбы – знак воды. Их дом должен быть, как аквариум со стабильной экосистемой. Все должно быть спокойно и размерено. Будет хорошо, если рядом с их домом будут сады и парки, в которых Рыбы могут отдыхать душой.

Слідкуйте за подіями в наших групах