Лучшие новогодние подарки для знаков Зодиака. Афиша Днепра

Лучшие новогодние подарки для знаков Зодиака

  • Категорія:
  • Новини

Вы хорошо вели себя в этом году? Мы не собираемся никого осуждать, ведь ситуации бывают разные. Для этого как раз и существуют праздники. Они помогают нам оценить свои прошлые поступки, оставить их в прошлом и двигаться дальше. Тем не менее, иногда для этого нам нужен небольшой дружественный толчок.

Лучшие подарки для знаков Зодиака

Мы создали этот список для того, чтобы вы смогли подобрать наилучший подарок для своего близкого человека в зависимости от его знака Зодиака.

1. Влиятельный Овен

Если честно, то мне никогда не попадался Овен, который бы не ждал предстоящих новогодних праздников. Для них важнее скорее само ожидание и предвкушение, а не подарки. Упакуйте для них подарки в коробочки разных размеров, форм и цветов (предпочтительно в красные и золотые). Вам подойдет все яркое и эффектное.

Подарки для Овна:

– спортивный инвентарь

– что-то для автомобиля/мотоцикла/велосипеда

– билеты на спортивный матч

– компьютерные игры, связанные со спортом и приключениями

– часы, потому что Овны часто теряют счет времени

2. Чувственный Телец

Второй знак зодиакального круга наиболее тесно связан с нашим миром. Его представители отличаются чувственностью и практичностью. Из-за того, что этим знаком управляет Афродита, Тельцы обычно очень требовательны, однако это не всегда касается денег. Венера (Афродита) также управляет искусствами и музыкой.

Подарки для Тельца:

– украшения и аксессуары

– парфюмы и ароматические свечи

– сумки и кошельки

– что-то для дома

3. Яркие Близнецы

Этот знак получил свой символ не просто так. Глядя на его представителя, у вас складывается впечатление, что внутри него уживается несколько человек. Любопытство Близнецов – одно из основных качеств этого знака. Все необычное сможет взбудоражить их воображение.

Подарки для Близнецов:

– любые новинки

– гаджеты

– головоломки, книги и канцелярия. Их цвет – лимонный, а камень – агат

4. Добросердечный Рак

Самый добрый и отзывчивый знак. Раки очень близки со своими родными и близкими. Самое лучшее, что вы можете подарить представителю этого знака – это, пожалуй, организовать семейный ужин. В окружении своих родных Рак почувствует себя по-настоящему счастливым. Он будет рад абсолютно любому подарку вне зависимости от его цены и размера, ведь главное не подарок, а внимание.

Подарки для Рака:

– семейный портрет

– фотоаппарат

– календари и продуктовые корзины

– поваренные книги и все остальное связанное с кухней и готовкой

5. Грациозный Лев

Львы, по своей натуре, довольно щедрые, и поэтому всегда хотят первыми «удовлетворить» своих родных и близких. Тем не менее, они непременно оценят подарки, которые заставят их почувствовать себя особенными. Давайте посмотрим правде в глаза: Львы любят, когда к ним относятся как к королям/королевам. Будьте готовы проявить свою покорность, ведь представители этого знака Зодиака обычно тратят целое состояние на подарки и украшения к Новому году.

Подарки для Льва:

– дорогие украшения и часы

– путевки или билеты в экзотические места

– билеты в театр, кино, на выставку или концерт

– предметы роскоши

6. Практичная Дева

Девы считаются рациональными и практичными. Они любят получать такие подарки, которые упростят их жизнь. Цена для них не имеет значения, если подарок выбирался для них лично. Для представителей этого знака важно, чтобы о них думали при покупке подарка. Также советуем вам завернуть свой подарок в эко-упаковку.

Подарки для Девы:

– смартфоны и гаджеты, которые помогут Девам организовать свой день

– подписка на любимый журнал

– книга или ручка

– настольные игры

– аптечка

7. Очаровательные Весы

Весы считаются самыми милыми и общительными из всех знаков Зодиака. У них очень много друзей и знакомых, с которыми они поддерживают связь. Это сильно их выматывает, но они не станут ни с кем прекращать общение, потому что если они все-таки это сделают, то будут чувствовать себя виноватыми. Самое лучшее, что вы можете подарить Весам – заставить их почувствовать себя любимыми и желанными.

Подарки для Весов:

– произведения искусства

– украшения ручной работы

– парфюм

– декор для дома

8. Властный Скорпион

Скорпионы всегда переживают о том, что о них думают другие, поэтому будьте внимательны при выборе подарка. Старайтесь сделать им такой подарок, чтобы им было приятно, и у них не возникло никаких сомнений в том, что у вас были какие-либо скрытые мотивы. Также Скорпионы любят сюрпризы, и их можно удивить даже самым обычным подарком.

Подарки для Скорпиона:

– абонемент в тренажерный зал или на занятия боевыми искусствами

– бутылка его любимого напитка

– сексуальная одежда или нижнее белье

– оккультные аксессуары

9. Активный Стрелец

Этот знак Зодиака ассоциируется с оптимизмом и приключениями. Неудивительно, что его представители очень активные и любят животных. Также Стрельцы любят спорт, приключения и прогулки на природе. Всех представителей этого знака связывает тяга к учебе и путешествиям.

Подарки для Стрельца:

– билеты в отпуск

– что-то для спорта

– велосипед или спортивное оборудование

– палатки и снаряжение для походов

10. Амбициозный Козерог

Все представители этого знака Зодиака обычно с головой уходят в работу, и у них практически не остается свободного времени. Козерогам нравится жить сложной жизнью. Вам следует избегать чересчур изысканных и вычурных подарков, и выбирать те, которые помогут сделать их жизнь проще. Несмотря на то, что они не особо любят сюрпризы, необычный подарок сможет их удивить.

Подарки для Козерога:

– практичные подарки

– что-то для дома и релаксации, или же что-то полезное для кухни

– сексуальные украшения или аксессуары

– классический парфюм

11. Уникальный Водолей

Водолеи настолько уникальные, что невозможно выбрать какой-то один подарок, который бы подходил всем представителям этого знака Зодиака. Наиболее безопасным вариантом будет выбрать подарок лично, потому что у каждого Водолея есть свои интересы и вкусы. Тем не менее, если у них все-таки кое-что общее: все Водолеи любят рассказывать о своих странных хобби, поэтому их знакомым обычно известно, чем они увлекаются. Кто мы такие, чтобы их осуждать? По крайней мере Водолеи не скрывают свою истинную натуру, ведь им прекрасно известно о том, какие они уникальные и очаровательные.

Подарки для Водолея:

– что-то связанное с современными технологиями

– гаджеты, которые помогут им оставаться на связи с друзьями и знакомыми

– телескоп

– что-то необычное

12. Нежные Рыбы

Рыбы любят волшебство и сказки. Все представители этого знака, которых мне удалось повстречать, умели визуализировать и фантазировать о других мирах и вымышленных параллельных вселенных. Рождество и новогодние праздники — это отличная возможность для Рыб пожить в своем личном волшебном мире. Самый лучший подарок для представителей этого знака – это любовь.

Подарки для Рыб:

– то, что заставит их почувствовать себя принцами/принцессами из сказки

– антиквариат

– парфюм, соль для ванн, свечи, эфирные масла

– книга.

Слідкуйте за подіями в наших групах