Лучшие приложения для обработки фотографий на смартфонах

Лучшие приложения для обработки фотографий на смартфонах

  • Категорія:
  • Новини

Если у вас есть компьютер, то обрабатывать фотографии становится намного проще. А если его нет, но есть смартфон? Тогда придётся закачать на него ряд приложений для обработки фото.

Среди которых часто попадаются как довольно бесполезные, так и, наоборот, весьма удобные и эффективные. Вот только мало кто знает, что именно нужно качать и как это искать. Так что Joinfo.ua сейчас расскажет вам о лучших приложениях для смартфона, предназначенных для работы с фото.

Pixlr

Добавление текстов, применение заранее установленных фильтров, обрезка фото, создание коллажей, возможность добавить на чёрно-белые фотографии области с цветом и много чего ещё. Плюс всё очень удобно, логично и интуитивно понятно. И да, оно бесплатное.

Facetune

Некоторые называют его «фотошопом для чайников». Помогает в несколько простых движений исправлять фотографии и лица людей. Выравнивает цвет, исправляет дефекты внешности, помогает обрезать фотографии, возможность использовать заранее установленные фильтры. Есть некоторые платные функции.

VSCO Cam

Профессиональное приложение для редактирования фото на смартфоне. Из интересных возможностей – можно делать собственные фотожурналы, которыми потом делиться с окружающими. Есть дополнительные функции фотошопа, собственная социальная платформа, большое количество разнообразных фильтров. Вот только подписка платная.

Touch Retouch

С помощью этого приложения можно удалять лишнее со своих фотографий. Довольно простой способ убрать то, что не должно было попасть в кадр. Кроме того, работает с дефектами внешности. Замена происходит в автоматическом режиме.

Moldiv

Отличное приложение для создания коллажей и добавления на фото дополнительных элементов, типа наклеек и текста. Более 150 фильтров, более 320 разнообразных шрифтов. Настройка цвета и устранение дефектов фото. Само приложение бесплатное, но есть несколько платных функций. И платный «расширенный пакет».

Lapse It

Приложение для захвата фотографий с временной задержкой. То есть – нарезка кадров из видео, но с высокой чёткостью. Куча фильтров, простота использования, возможность работы в «прямом эфире» и с загруженными видео. Приложение платное, но довольно дешевое.

Perfect 365

Приложение для виртуального нанесения макияжа. Ретушь, добавление новых элементов, изменение цвета глаз и волос, устранение морщин, выправление линий. Интуитивно понятный интерфейс. Бесплатное, но есть ряд платных дополнительных функций и анимаций.

Afterlight

Большое количество разных рамок, фильтров и режимов освещения. Работа с тенями, бликами и контрастом. Возможность создания собственных коллекций фото, добавление текста, наклеек и много чего ещё. Приложение платное.

Snapseed

Универсальное приложение для редактирования фото. Продукция Google, поэтому интерфейс у него близок к идеальному. Куча фильтров и режимов работы, наличие понятного руководства, возможность ретуширования и удаления элементов. И да, бесплатное.

Lens Distortions

Приложение позволяет добавлять на фото природные элементы, типа дождя, бликов, света и прочего. Возможность работы с несколькими слоями, регулировка глубины, добавление размытия. Фактически, приложение предназначено для работы с подобными эффектами. Само приложение бесплатное, но есть куча платного контента.

Мы также полагаем, что вам было бы полезно узнать о том, какие приложения стоит установить на свой смартфон каждому туристу. Они могут сильно облегчить жизнь абсолютно любого человека.

Источник: joinfo.ua

Слідкуйте за подіями в наших групах