Лунный календарь работ по дому и саду с 10 по 18 октября. Афиша Днепра

Лунный календарь работ по дому и саду с 10 по 18 октября

  • Категорія:
  • Новини

Домашние дела и дачные работы стоит подстраивать под рекомендации лучного календаря, уверенны астрологи. Попробуйте, и результат превзойдет ваши ожидания.

10 и 11 октября Луна в Стрельце. В эти дни выбирайте любые работы по дому – генеральную уборку, большую стирку, мыте окон, наведение порядка в шкафах. А вот обильно поливать растения и обрезать их не рекомендуется.

12 и 13 октября  Луна в Козероге. Этот период хорош для мелкого ремонта и повседневных домашних дел. А вот завевать что-то грандиозное не стоит. Лучше займитесь планированием, чтобы быть во всеоружии, когда наступит благоприятное время. Также можно удобрять и обрезать растения, обрабатывать их от вредителей. 

14-15 октября Луна в Водолее. Эти дни прекрасно подходят для любых домашних дел, а особенно удачны для кулинарных экспериментов и создания вкусных шедевров. На даче или приусадебном участке пришла пора убирать последний урожай и укладывать его на длительное хранение. Растения можно опрыскать от вредителей, а вот обильный полив им противопоказан. Это же относится и к комнатным цветам.

16-18 октября Луна в Рыбах. В эти дни домашние дела лучше отложить, кроме обязательных повседневных. Зато можно заняться рукоделием и декором для дома, а также подкормить растения органическими удобрениями. 

Слідкуйте за подіями в наших групах