Лунный календарь стрижек на февраль 2020. Афиша Днепра.

Лунный календарь стрижек на февраль 2020: когда стричься, чтобы волосы лучше росли

  • Категорія:
  • Новини

На волосы очень сильно влияет фаза луны, когда вы их подстригли. Но также луна влияет и на человека в целом, да и если вы решите покраситься, то тоже необходимо правильно выбрать день. Часто, люди стригут волосы, чтобы они лучше росли, а не потому что хотят себе новую стрижку. Именно в такие моменты и нужно смотреть, подходящий день или нет. А тем, кто хочет, чтобы они подольше не отрастали нужно просто стричься в остальные дни. Обрезать волосы нужно еще и потому, что кончики секутся и ухудшают внешний вид и структуру волоса. А чтобы не терять в длине, лучше было бы, если бы новые здоровые волосы отросли быстрее.

Благоприятные дни для стрижки

2 февраля лучше всего подстричься, если вы заодно еще и хотите сбросить негатив.

Стрижка 6 февраля сделает волосы более здоровыми.

С 10 по 14 февраля тоже благоприятные дни, которые особенно хорошо подойдут, чтобы поэкспериментировать и создать новый образ. Одна из выбранных вами стрижек даже может помочь вам разбогатеть.

18 и 21 февраля лучше делать самые простые стрижки или просто подравнять кончики.

А с 25 по 28 февраля будет довольно долгий период, во время которого вы сможете сделать совершенно любую стрижку по своей смелости. Лучше всего это время подойдет для обладательниц вьющихся волос. Они будут расти быстро и не будут ломкими.

Календарь стрижек, фото: calend.ru

Благоприятные дни для окраски

2 февраля необходимо красить волосы исключительно в светлые оттенки.

С 10 по 18 февраля лучше отдать предпочтение натуральным оттенкам и темным тонам. Стойких красителей и ярких оттенков лучше избегать. Также не пытайтесь высветлять волосы.

22 февраля – хороший день для разных оздоровительных процедур, поэтому волосы можно только тонировать безамиачной краской.

26 и 28 февраля хорошо закрашивать седину и сильно резко менять свой цвет волос.

А если вас интересуют не только волосы, но и ногти, то есть еще одна рекомендация. Самые хорошие дни, чтобы сделать маникюр в этом месяце – 4, 11, 13, 19 и 22 февраля.

Слідкуйте за подіями в наших групах