Магнит для несчастий: знаки Зодиака, которые притягивают неудачи в свою жизнь. Афиша Днепра

Магнит для несчастий: знаки Зодиака, которые притягивают неудачи в свою жизнь

  • Категорія:
  • Новини

Некоторые знаки Зодиака бывают неудачливыми в большей степени, чем все остальные и буквально притягивают неудачи.

Овен

Да, Овны часто бывают успешными. Но успех на дается им даром. Эти знаки Зодиака проходят тернистый путь к получению богатства или славы. А все потому, что у Овнов довольно агрессивная и разрушительная энергетика. Они часто бывают несдержанными и даже моментами яростными, могут некрасиво поступить по отношению к другому человеку, если это в их интересах. В итоге, мир их просто наказывает за «плохое поведение».

Рак

Основной бич Раков в том, что у них слишком уж негативное мышление. Это самые печальные и мнительные знаки Зодиака. Они вечно видят во всем черную сторону, а их стакан всегда наполовину разбит. С таким мышлением и не мудрено, что будут случаться беды.

Водолей

Водолеи склонны не только драматизировать события, они еще и частенько увлекаются эзотерикой. Погружаясь в просторы неведанного, эти знаки Зодиака начинают повсюду видеть заговоры и наветы. Это настолько меняет мышление, что представители знака просто в каждом косом взгляде начинают уличать какое-то невербальное проклятие. В конечном счете, все это приводит к тому, что самовнушение срабатывает и в жизни Водолеев становится много травм, несчастий и трагедий.

Слідкуйте за подіями в наших групах