Макияж, который отпугивает мужчин: названы самые распространенные ошибки. Афиша Днепра.

Макияж, который отпугивает мужчин: названы самые распространенные ошибки

  • Категорія:
  • Новини

Представительницы прекрасного пола так хотят стать самыми обаятельными и привлекательными – как для себя любимых, так и для своих избранников – что чересчур усердствуют в наведении макияжа. А ведь в этом вопросе самое важное – соблюдать золотую середину. Расскажем о том, какие ошибки девушки совершают особенно часто.

Контрастное омбре

Эта техника окрашивания волос добавляет женщине шарма, если она выполнена настоящим профессионалом, а не подружкой во время девичника. Слишком контрастное омбре создает такое впечатление, словно дамочка на протяжении долгого времени не ухаживала за своими волосами. Вполне понятно, что это отпугнет любого мужчину.

Чрезмерный контуринг

Этот метод нанесения макияжа сам по себе не добавляет женственности, так как предполагает агрессивность. Тем не менее, девушки продолжают брать себе ее на вооружение, а потом удивляются, почему мужчины обходят их стороной.

Слишком сильно прорисованные брови

Чтобы привести в порядок брови, обращайтесь к профессиональным визажистам. Для повседневного домашнего ухода купите специальную палетку, которой будет вполне достаточно. Не создавайте контур бровей самостоятельно.

Слишком длинные наращенные ресницы

Удлинять ресницы до самых бровей, как это было модно пару лет назад, сегодня – моветон. Это допустимо в случае с вечерним макияжем, но никак не в повседневном варианте. Лучше приобретите высококачественную тушь и щипцы для завивки ресниц.

Слідкуйте за подіями в наших групах