Макс Барских запустил собственный бренд одежды для стильных и смелых. Афиша Днепра

Макс Барских запустил собственный бренд одежды для стильных и смелых

  • Категорія:
  • H&B
  • Новини

Стиль украинского певца Макса Барских сильно изменился с момента его участия в “Фабрике звезд”. И, как можно заметить из его фотографий в соцсетях, это пошло его имиджу только на пользу.

А теперь каждый желающий может почувствовать себя настоящей звездой, потому что Барских запустил собственный бренд одежды под названием NICK VANGARD.

По словам исполнителя, он с детства видел себя в мире моды, но с началом музыкальной карьеры надолго отложил эту идею, а зря, потому что наряды из дебютной коллекции Макса Industrial Habits выглядят действительно невероятно.

Как признался артист, линейка одежды предназначена для смелых людей, которые не боятся бросать вызов консервативному обществу.

“Сейчас все накопленные идеи и знания я воплощаю в бренде NICK VANGARD. Попробовав себя в новом направлении, я изучил все нюансы производственного процесса, нашел команду потрясающе талантливых людей и самостоятельно создал эскизы. Получилась полноценная коллекция с продолжением и планами.” – заинтриговал Барских.

В ассортименте представлено более 50 единиц как женской, так и мужской одежды, изготовленной из экологических материалов. Акцент делается на глубокие вырезы, необычный крой, мерцающие ткани и ультракороткую длину. Ну а главные цвета коллекции – классический черный и золотой.

Макс Барских запустил собственный бренд одежды для стильных и смелых - фото 492885

Макс Барских запустил собственный бренд одежды для стильных и смелых - фото 492886

Макс Барских запустил собственный бренд одежды для стильных и смелых - фото 492888

Макс Барских запустил собственный бренд одежды для стильных и смелых - фото 492887

Макс Барских запустил собственный бренд одежды для стильных и смелых - фото 492890

Макс Барских запустил собственный бренд одежды для стильных и смелых - фото 492889

Источник: lux.fm

Слідкуйте за подіями в наших групах