Маленькие гении – под какими знаками зодиака они рождаются чаще. Афиша Днепра

Маленькие гении – под какими знаками зодиака они рождаются чаще

  • Категорія:
  • Новини

Астрологи считают, что знак Зодиака и планета-покровитель напрямую влияют на способности человека. И проявляется это с детства: кому-то легко даются науки, а кому-то нужно приложить немало усилий. Каким же знакам зодиака обучение только в радость?

Стрельцы. Эти дети склонны к самообучению и обладают аналитическими способностями, поэтому им проще усваивать информацию на уроках. Но это относится только к тем предметам, которые им интересны. Полученные знания они используют и во взрослой жизни, строя карьеру или занимаясь творчеством.

Водолеи. Они появляются на свет с синдромом почемучки и прекрасно живут с ним всю жизнь. Водолеи с детства очень любознательны, готовы экспериментировать и постигать что-то новое. В школьные годы они быстрее остальных усваивают информацию и интересуются практически всем. Правда, им очень скоро надоедает делать одно и то же, и они забрасывают занятие, чтобы отыскать для себя другое.

Девы. В детстве они кажутся слегка замкнутым, а их лучшими друзьями становятся книги или познавательные игры. Они растут самостоятельными и независимыми, хорошо учатся, ответственно относятся к домашним обязанностям. Но рано или поздно окружающие могут оценить их целеустремленность, поэтому Девы часто становятся незаменимыми сотрудниками и признанными лидерами.

Слідкуйте за подіями в наших групах