Появились уникальные фото и видео с сыном Зеленского. Афиша Днепра

Мамина копия: появились уникальные фото и видео с сыном Зеленского

  • Категорія:
  • Новини

Елена и Владимир Зеленский крайне редко показывают лицо сына Кирилла

Владимир и Елена Зеленские воспитывают двоих детей – пятнадцатилетнюю Александру и шестилетнего Кирилла. И если Саша довольно публичная личность, девочка принимала участие в “Рассмеши комика” и снималась с папой в ромкоме “8 новых свиданий”, то сына Кирилла супруги скрывают от посторонних глаз. Тем не менее в сети можно найти редкие и уникальные фото и видео с сыном президента.

Кирилл Зеленский появился на свет 21 января 2013 года. Супруги никогда официально открыто не показывали лицо мальчика. 1 июня 2019 года на странице Елены Зеленской появились семейные снимки, но на них Кирилл с аквагримом на лице.

А в июле Кирилл вместе с родителями побывал на съемках “Лиги смеха” в Одессе. Вездесущим папарацци удалось сделать несколько не очень четких фото и видео президента вместе с сыном.

Когда 1 сентября 2019 года мальчик пошел в первый класс элитной Новопечерской школы, Елена и Владимир категорически запретили снимать сына. Первая леди даже закрывала рукой камеры, а президент попросил журналистов не снимать. Такая ситуация спровоцировала довольно громкий скандал.

Тем не менее на просторах соцсетей можно время от времени найти фото и видео с Кириллом Зеленским, на которых четко видны черты лица мальчика. Большинство пользователей считают, что светловолосый мальчик больше похож на маму.

Источник: rbc.ua

Слідкуйте за подіями в наших групах