Всеукраинская школа онлайн продолжает свою работу уже 5 неделю. Школьники с различными успехами "грызут гранит науки" дистанционно. Афиша Днепра

Мамочка не выдержала хамства учительницы и “прославила” ее на всю страну

  • Категорія:
  • Новини

Учительница на дистанции довела маму 5-классника до отчаяния

Всеукраинская школа онлайн продолжает свою работу уже 5 неделю. Школьники с различными успехами “грызут гранит науки” дистанционно. Но бывают ситуации, которые просто на грани парадокса. Так, мама 5-классника опубликовала переписку с претенциозной учительницей, которая не собирается идти на компромисс. Сообщение появилось в известной группе “Родители SOS”.

“Мои дети учатся в 161 школе г.Киева, дистанционное обучение ведется через гугл-класс и в основном не вызывает нареканий, потому что я работаю дома дистанционно и уже привыкла “доучивать” детей самостоятельно, учителя работы получают, оценки выставляют, но с одной преподавательницей какой сумм…на фото – переписки сына 5-классника с учительницей фр языка (первый год), розрадьте меня, просто не знаю реагировать на это хамство о “лечение” и “усталость” или проигнорировать и научить сына не вестись на такие провокации?!”, – говорится в сообщении.

Скриншот сообщения, переписка
Скриншот сообщения, переписка

Как видно из переписки, ученик тактично и со всех сил пытается объяснить непреклонной и бескомпромиссной учительнице, что сбрасывает задания с аккаунта родителей.

“Я не могу вылечить человека, который не имеет желание откорректировать свой аккаунт и помочь учителю меньше уставать”, – написала учительница.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Насколько долго продлится обучение в таком формате пока что никому неизвестно. На данный момент официально карантин в Украине объявлен до 12 мая, как и онлайн обучение. Но пока что никому неизвестно, закончится карантин в запланированное время. Если же нет, то и удаленное обучение для школьников тоже продлится на неопределенное время.

Источник: ЗнайUA

Слідкуйте за подіями в наших групах