Маричка Падалко рассказала о сложностях дистанционного обучения

Маричка Падалко рассказала о сложностях дистанционного обучения

  • Категорія:
  • Новини
Телеведущая Маричка Падалко, выздоровевшая от коронавируса, поделилась, как у ее троих детей проходит дистанционное обучение.
По ее словам, дистанционное обучение объявили как только Киев попал в оранжевую зону. Из плюсов Маричка отметила возможность выбрать, какая именно неделя будет “домашней”.

“«Дистанционные» сегодня все трое моих школьников. Как только Киев попал в «оранжевую» зону, как нашу начальную школу отправили заниматься «неделя через неделю».

Из хорошего – младшим детям можно было выбрать, какая неделя будет «домашней», в зависимости от того, когда дома старшие братья и сестры, чтобы не сидеть одним. Из не очень хорошего – дети только начали адаптироваться к школе, и снова дома.

Я опять – мама-учитель-обниматель-контролер-слезовытиратель-водитель-болельщик и в этот уикенд на день дольше дачник” – написала ведущая в своем instagram.

View this post on Instagram

«Дистанційні» сьогодні всі троє моїх школярів. Щойно Київ потрапив до «помаранчевої» зони, і нашу початкову школу відправили займатися «тиждень через тиждень». З хорошего – молодшим дітям можна було обрати, який тиждень буде «домашнім» залежно від того, коли вдома старші брати і сестри, щоб не сидіти самим. З не дуже хорошого – діти тільки почали адаптуватися до школи, і знов вдома. Я знов – мама-вчитель-обіймач-контролер-сльозовитирач-водій-вболівальник і в цей віекнд на день довше дачник. 25 відсотків моїх підписників – кияни. У Вас щось змінилося, відколи Київ потопив до помаранчевої зони ?? #помарачевазона

A post shared by Марічка Падалко (@marichkapadalko) on

Слідкуйте за подіями в наших групах