Марина Филатова знакомиться со своими подписчиками. Афиша Днепра

Марина Филатова знакомится со своими подписчиками

  • Категорія:
  • Новини

Первая леди решила последовать примеру мужа, мэра Днепра, Бориса Филатова и познакомится со своими подписчиками поближе.

Она обратилась с просьбой к фоловерам: рассказать, кто и чем занимается и позволить людям обменяться полезными контактами!

“Вдруг кто-нибудь найдёт сантехника своей мечты!”

View this post on Instagram

Вообще, меня всегда удивлял клич авторов больших аккаунтов, типа, «ребята, давайте знакомиться! Кто откуда и чем занимается?». Все же понимают, что сотни или даже тысячи сообщений потом невозможно прочитать! У меня, например, всего-то около 11 тысяч подписчиков, а я уже почти не читаю Директ. Просто не в состоянии. Зато всё ещё нахожу время поставить сердечко на каждый ваш комментарий! А потом мой муж обратился к своим подписчикам с точно такой же просьбой: рассказать, кто и чем занимается. И тут я увидела, что его лента в тот день превратилась в доску объявлений. Ну, разве это не здорово, позволить людям обменяться полезными контактами! Вот и я решила так поступить. Именно сегодня. Тем более, что в воскресенье вечером у меня тут, своего рода, прайм-тайм. Я уже знаю, что среди моих подписчиков есть дизайнеры прекрасной бижутерии, изготовители шикарных цветов из мыла и вкуснейших букетов из фруктов (главное, не перепутать). И вы часто спрашиваете у меня их контакты. И так, поехали! Вдруг кто-нибудь найдёт сантехника своей мечты?! А я, если вы помните, Марина. У меня есть беговой клуб @start_dnipro , где мы учим людей бегать. Я также могу помочь вам протестировать ребёнка у опытного тренера лёгкой атлетики на предмет склонности к этому спорту. А ещё я владею спортивным магазином @forma.sportshop , где вы можете приобрести товары для бега, плавания, фитнесса и повседневной носки, от мировых брендов.

A post shared by Maryna Filatova (@maryna.filatova) on

 

Слідкуйте за подіями в наших групах