MARKUL в Днепра. Афиша Днепра

MARKUL в Днепре: 2 часа ожидания, давка и неразбериха в гардеробе

  • Категорія:
  • Новини

23 февраля в ночном клубе Рио состоялся концерт российского хип-хоп исполнителя Markul. О певце не известно широкой аудитории, его аудитория это в основном школьники и студенты.  В Днепре он впервые, поэтому желающих увидеть своего кумира оказалось на удивление много.

MARKUL в Днепра. Афиша Днепра

В клуб пропускали с 22:00, сам концерт должен был начаться в 23:55. Очередь из молодых людей двигалась медленно, последние в помещение попали уже к полуночи. Оно то и понятно, охрана досматривала посетителей так, будто все шли на встречу к президенту. С другой стороны, спасибо организаторам за безопасность. И так, уставшие и замерзшие фанаты с нетерпением ожидали певца уже в клубе ни много ни мало еще два часа. Без извинений за опоздание и без каких-либо объяснений, Markul всё-таки появился на сцене.

MARKUL в Днепра. Афиша Днепра

С первых минут певец начал раскачивать толпу и это ему удалось. Публика пела вместе с ним все его песни и взрывала танцпол. Но не повезло людям, которые стояли возле сцены – их просто «давили».  Спустя полчаса выступление закончилось. Что это было? Не хватило репертуара на большее? Но ведь Markul называют звездой российского хип-хопа и дискография его начинается с 2014 года… Впрочем, никто и не обещал, что концерт продлится час или более, как в среднем и происходит у артистов. Это клубный концерт и на большее рассчитывать не приходится. Поэтому будем называть это «выступлением».

MARKUL в Днепра. Афиша Днепра

Сразу по завершению выступления Markul вся толпа направилась к гардеробу, но там их ждал маленький сюрприз… Верхнюю одежду стали выдавать сразу же, но почему-то очень медленно и чужую. В результате разборок на выходе образовалась жуткая очередь возмущенных посетителей. Как и следовало ожидать, среди их числа нашлись и те, кому домой хотелось больше всех (и это понятно, так как задержка концерта в два часа – ну, не шутки вообще). Ребята попросту вломились в гардероб и стали выкидывать одежду в толпу. Большинство, так и не дождавшись своих вещей, собрали волю в кулак и пошли домой в футболках. К слову, на улице был мороз. Надеемся, что с ними всё хорошо, и они не заболели.

MARKUL в Днепра. Афиша Днепра

И несмотря ни на что, народ расходился в приподнятом настроении. То ли алкоголь сыграл свое дело, то ли фанатская любовь к Markul закрывает глаза на любые преграды. Полный фотоотчет смотрите в галерее.

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах