MARUV встала на колени перед россиянами. Афиша Днепра

MARUV встала на колени перед россиянами: ” Ты недостойна Украины”.

  • Категорія:
  • Новини

Украинская певица MARUV приняла участие в российской премии «Жара» и дала сольный концерт в зале «Известия Hall». Эпатажные фото, на которых Анна Корсун (MARUV) с танцовщицами ползают на коленях по сцене, изображают лесбийские поцелуи и раздвигают ноги, певица опубликовала на личной странице в Instagram, чем вызвала волну негодования пользователей сети.

«Ты недостойна Украины», «Фу, смотреть противно. А тебя еще половина страны поддерживала», «Там и оставайся», «Ну в Москве тебе всегда будут рады, особенно после Нацотбора. Может, стоит там остаться насовсем?» — пишут фанаты под фото.

А вот российская публика приняла MARUV на ура. Особо горячо аплодировали и пели вместе с артисткой хиты Drunk Groove, Bang и Siren Song, на который недавно вышел кровавый клип. Российские поклонники засыпали MARUV в сети комплиментами и сожалениями о том, что она не выступит на «Евровидении-2019».

Сама Анна Корсун называет себя артистом вне политики и не считает зазорными выступления на территории страны-агрессора. Ранее она заявила, что не хочет быть битой на политической арене.

«Я — гражданка Украины, плачу налоги и искренне люблю Украину. Но не готова выступать с лозунгами, превращая свое пребывание на конкурсе в промо-акции наших политиков. Я — музыкант, а не бита на политической арене», — заявила певица MARUV.

Слідкуйте за подіями в наших групах