MARUV заявила, что на Евровидении поддержит Россию. Афиша Днепра

MARUV заявила, что на Евровидении поддержит Россию

  • Категорія:
  • Новини
  • Мітки:
  • Maruv
  • Евровидение

Свое решение артистка объяснила хорошим отношением к Сергею Лазареву.

Певица MARUV, которая отказалась ехать на конкурс “Евровидение-2019” и представлять Украину, рассказала о своих фаворитах на нынешнем музыкальном состязании.

В сторис своей страницы в Instagram исполнительница ответила на вопросы поклонников, одним из которых был – кого поддерживает артистка. По словам MARUV, она будет болеть за Сергея Лазарева, который в этом году едет на “Евровидение” от России.

“Из-за моего хорошего отношения к Сереже, и у нас с ним классная, интересная общая история есть, поэтому буду его поддерживать. Но, кроме этого, хочется посмотреть другие выступления, поддержать тех артистов, которые будут делать крутой перформанс и что-то интересное”, – сказала певица.

Как известно, в свое время Анна Корсун, она же MARUV, участвовала в проекте “Голос страны”, где ее наставником был Сергей Лазарев. С тех пор у артистов сохранилась теплая дружба.

Также во время прямого эфира исполнительница объявила, что в начале апреля собирается с концертами в Россию. В конце же лета, или в начале осени MARUV пообещала отправиться во всеукраинский тур.

Источник: tsn.ua

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах