Меган Маркл родила сына: первые подробности. Афиша Днепра

Меган Маркл родила сына: первые подробности

  • Категорія:
  • Новини

Накал страстей перед родами Меган Маркл не сравнится даже с той шумихой, которая сопровождала роды Кейт Миддлтон. В случае с женой принца Уильяма было заранее известно, какая больница выбрана для появления на свет наследников, и даже отъезд Кейт в больницу сразу анонсировался в социальных сетях. С супругой принца Гарри – все иначе. Гарри и Меган решили на время оставить это событие достоянием только своей семьи, и СМИ еле выдержали этот период ожидания. Сегодня Букингемский дворец объявил, что рано утром герцогиня была доставлена в роддом – без каких-либо остальных деталей. Несколько минут назад герцоги Сассекские наконец сообщили миру долгожданную новость – их сын появился на свет.

Мы рады сообщить, что у Их Королевских Высочеств Герцога и Герцогини Сассекских родился сын ранним утром 6 мая. Его вес составляет 3260 г. Герцогиня и малыш здоровы и чувствуют себя хорошо. Пара благодарит подданных за поддержку и неравнодушие. Остальные детали будут озвучены в ближайшие дни, – говорится в заявлении.  

Напомним, о беременности Меган Маркл стало известно осенью прошлого года – дворец объявил об этом в первый же день официального тура пары в Австралию.

Источник: hellomagazine.com

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах