Мир сошел с ума: Потап выпустил песню про карантин (Видео). Афиша Днепра

Мир сошел с ума: Потап выпустил песню про карантин (Видео)

  • Категорія:
  • Новини

В Украине с 12 марта по 3 апреля действует карантин из-за вспышки коронавируса. Разумеется, что это стало главной темой для обсуждения в обществе. Шоумен и продюсер Потап решил отреагировать на происходящее по-своему.

Артист выпустил свою новую песню. В сюжете композиции – история о двух влюбленных, которые не могут увидеться из-за карантина. Лирический герой говорит о том, что “когда пройдет карантин” он еще “с малой повисит”, и обещает встречу своей возлюбленной.

Так, Потап смог сделать даже трогательную песню, основываясь на карантине в стране. К слову, и сам клип навеял атмосферу карантина: артист исполняет свой новый трек в зале, но никого из зрителей нет. Видимо, все они остались дома, как им и советовали медики.

Сам артист, комментируя свою премьеру, говорит о том, что все когда-то пройдет. Потап убежден, что спустя некоторое время и про коронавирус, и про карантин все мы будем вспоминать так, как про какой-то страшный сон. Между тем, такой песней он решил добавить обществу позитива на фоне большого стресса из-за ситуации со вспышкой недуга.

Источник: Стена

Слідкуйте за подіями в наших групах