Мишина намекнула, почему рассталась с Эллертом. Афиша Днепра

Мишина намекнула, почему рассталась с Эллертом

  • Категорія:
  • Новини

Ксения Мишина, звезда реалити “Холостячка” и актриса из сериала “Крепостная”, впервые намекнула на причины расставания с комиком Александром Эллертом. Она заговорила о токсичности и абьюзе.

В новом выпуске проекта “Еда Дурнева” Мишина заявила, что она окончательно рассталась с Эллертом. Своей мимикой актриса дала понять, что ей неприятна тема романа с комиком.

Алексей Дурнев пошутил о том, что слова Мишиной о расставании с Эллертом можно вырезать из выпуска, указав на то, что пара часто устраивала громкие разрывы и не менее яркие примирения. Однако “холостячку” шутка не впечатлила.

Вместе с Дурневым Мишина вспомнила романтический жест Эллерта, когда тот арендовал вертолет и оригинально признался ей в любви. По словам актрисы, сейчас такой поступок “не сработает”. Дурнев также вспомнил поездку “холостячки” и комика в Буковель, когда те катались на санях. В ответ на это Мишина внезапно заговорила об абьюзе и токсичности.

“Да, катались, прикольно… Я просто люблю все, что страшно. Все, что страшно, все, что токсично… Все, что абьюзивно – я люблю, но на некоторое время, потом все”, – заявила Мишина.

Вероятно, в отношениях с Эллертом присутствовали токсичность и абьюз. Мишина прямо намекнула на эти проблемы. Однако что именно происходило между ней и комиком, она не рассказала. 

Слідкуйте за подіями в наших групах