Мэри Поппинс вернется немного раньше афиша днепра

Мэри Поппинс вернется немного раньше

  • Категорія:
  • Новини

Компания Walt Disney изменила прокатные графики сразу нескольких своих кинопроектов. В частности, с 25 на 19 декабря 2018 года был перенесен релиз сказки «Мэри Поппинс возвращается». Таким образом, картина будет бороться за внимание зрителей с фильмом «Аквамен» студии DC Films, выпуск которого в прокат запланирован на 21 декабря этого же года. Также «под ударом» окажется и первый спин-офф «Трансформеров» – «Бамблби», заявленный на эту же дату.

Кроме того, студия перенесла фильм «Индиана Джонс 5» с 20 июля 2020 года на 9 июля 2021 года. В этом прокатном окне пока нет соперников.

Также Walt Disney объявила дату выхода в прокат сказки «Колдунья 2». Картину представят зрителям 29 мая 2020 года. Таким образом, она станет прямым конкурентом фантастического фильма «Годзилла против Кинг Конга» который студия Warner Bros. Планирует выпустить в этот же период.

Студия Disney тщательно планирует график будущих релизов и приняла решение переместить премьеру одного из будущих Marvel на шесть месяцев. Секретный проект теперь увидит свет 12 февраля 2021 года, а не 30 июля, как сообщалось ранее. Фантастический фильм «Круиз по джунглям» изменил дату премьеры на 11 октября 2019 года.

Слідкуйте за подіями в наших групах