Младший сын Олега Скрипки выпустит свой первый альбом. Афиша Днепра

Младший сын Олега Скрипки выпустит свой первый альбом

  • Категорія:
  • Новини

Олег Скрипка рассказал об увлечениях своих четырех детей и впервые познакомил журналистов с младшим сыном Устимом.

10-летняя Олеся самостоятельно пишет сказки и произведения. Роману, самому старшему сыну Олега, 15 лет, и он любит играть на клавишах и обожает историю. Младшему сыну Устиму — 13 лет, и несмотря на свой юный возраст он овладел уже несколькими музыкальными инструментами, делится музыкальными навыками в своем блоге на YouTube и не планирует на этом останавливаться.

Именно Устим знакомит своего отца с интересными новинками в жанре украинского хип-хопа: недавно открыл Олегу реперку ​​alyona alyona и группа KALUSH. Мальчик выступал вместе с отцом на концертах-вечеринках Vопли Vидоплясова, ездил в Одессу и Львов. Одним из самых сильных впечатлений для ребенка стал настоящий рок-фестиваль, куда они попали с отцом и братом Романом. Сейчас Устим, кроме вокала и инструментов, овладевает компьютерными программами для создания музыки, а себя в будущем видит певцом и, возможно, даже продюсером.

13-летний парень уверенно, под наблюдением отца, шагает к своей мечте: спеть на большой сцене. Он пишет песни, проводит репетиции с группой и уже этой весной собирается представить полноценный самостоятельно написанный альбом, который будет состоять из семи песен. На данный момент Устим опубликовал на YouTube свой первый трек “В Моих Снах”.

Слідкуйте за подіями в наших групах