Многодетная днепрянка стала самой красивой женщиной Украины. Афиша Днепра

Многодетная днепрянка стала самой красивой женщиной Украины

  • Категорія:
  • Новини

Днепрянка Татьяна Ровная стала самой красивой замужней женщиной Украины, женщина победила в конкурсе “Mrs. Ukraine International-2021”.

Татьяна в браке шестнадцать лет, вместе с мужем воспитывает троих детишек: четырнадцатилетнего сына Станислава, одиннадцатилетнюю дочь Злату и пятилетнего сына Любомира. Женщина большое внимание уделяет воспитанию детей и прививает любовь к жизни через музыку, культуру, иностранные языки и путешествия. Считает, что лучший способ воспитать выдающихся личностей – показать достойный пример. Вся семья живет по принципу – «счастливые дети – счастливые родители».

Многодетная днепрянка стала самой красивой женщиной Украины. Афиша Днепра

Татьяна является примером современной женщины, которая пытается жить по принципу, что интересная личность должна быть всесторонне развитой, способной к критическому мышлению. В будущем днепрянка мечтает создать мощную женскую политическую партию, которая предоставит Украине новые возможности для развития и процветания, поэтому сейчас получает третье высшее образование в области государственного управления.

Женщина обожает строить, потому создала более 7 объектов в Днепре и Киеве по собственному дизайну. Особой гордостью является пространство женского клуба «Эрмитаж», в котором ежемесячно проходят психологические мастер-классы для женщин.

«По зову сердца я – психолог, поэтому своей благотворительной деятельностью выбрала помощь женщинам, которые находятся на грани и имеют тяжелое психологическое состояние. Я воплотила свою мечту и создала женский клуб, где каждая женщина имеет возможность получить психологическую поддержку, высказаться и найти ответы на волнующие вопросы», – говорит Татьяна.

Многодетная днепрянка стала самой красивой женщиной Украины. Афиша Днепра

Участие в конкурсе рассматривает как возможность достойно представить Украину на международном уровне ведь уверена, что успешные украинские женщины создают лучший имидж для нашей страны и популяризировать ее только с выгодной стороны.

Слідкуйте за подіями в наших групах