Модель с синдромом Дауна стала звездой Gucci и появилась на страницах Vogue. Афиша Днепра

Модель с синдромом Дауна стала звездой Gucci и появилась на страницах Vogue

  • Категорія:
  • H&B
  • Новини

Девушка из Великобритании Элли Голдстейн стала первой моделью с особенностями развития, которая снялась для Gucci и появилась в Vogue

18-летняя британская модель с синдромом Дауна Элли Голдстейн снялась для рекламной кампании Gucci и появилась в журнале Vogue. Ее родители называют это сногсшибательным успехом.

Элли Голдстейн родилась с лишней хромосомой. С 2017 года она работает в модельном агентстве Zebedee Management. Голдстейн хочет увеличить в медийном пространстве представительство людей с ограниченными возможностями, особенностями во внешности и т.д.

Gucci опубликовали на своей странице в Instagram фотографии Элли – они набрали более 800 000 лайков.

Она также снялась для онлайн-версии журнала Vogue Italia.

“Мне это очень нравится. Спасибо за эту невероятную возможность и прекрасный день съемок”, – заявила Элли после фотосессии.

Сейчас девушка также учится сценическому мастерству. Она успела сняться для рождественской кампании Superdrug и в рекламном ролике Nike. Мама Ивонна Голдстейн говорит, что “все невероятно гордятся Элли”: “Наша девочка всегда любила быть на виду, она уверена в себе и знает, чего хочет”.

“Я получила массу удовольствия, снимаясь в платье от Gucci. Я очень горжусь моей фотосессией и мечтаю стать знаменитой. Я жду не дождусь момента, когда смогу работать с другими брендами”, – заявила Элли Голдстейн.

Источник: Лига. Новости

Слідкуйте за подіями в наших групах