Могут хорошо приложиться к бокалу: Знаки Зодиака, которые любят выпить. Афиша Днепра

Могут хорошо приложиться к бокалу: Знаки Зодиака, которые любят выпить

  • Категорія:
  • Новини

У некоторых представителей зодиакального круга прослеживается большая склонность к пристрастию выпивать горячительные напитки.

Астрологи рассказали, какие же знаки Зодиака-алкоголики и склонны выпивать не только по праздникам.

3 место — Весы

Весы, которые пытаются все уравновесить, далеко не всегда справляются с этой задачей. Представители этого знака очень чувствительны и эмоциональны. Они всегда ищут новых впечатлений. А алкогольные напитки помогают им получить недостающую долю эмоций.

Чаще всего Весы не пьют только ради того, чтобы просто пить. Нет, им нравится делать из этого ритуал — употреблять элитные напитки в компании добрых друзей и при наличии соответствующего повода.

Однако Весам свойственно увлекаться. Порой они не могут верно рассчитать дозу, и если уж вошли в раж, то остановиться им трудно. Как следствие, на утро бывает тяжелое похмелье.

2 место — Овен

Овны вообще по природу очень своенравны. Им свойственна некоторая агрессивность и непредсказуемость. Они целеустремленные и упорные, всегда добиваются своей цели. Но жизнь в режиме нон-стоп тяжела. Поэтому Овны часто прибегают к расслаблению при помощи спиртных напитков.

Но Овны если пьют, то пьют по страшному. Могут даже дебоширить, их внутренние демоны выходят наружу. Овен становится агрессивным, капризным, раздражительным. И часто не может остановиться.

1 место — Близнецы

Воздушный знак оказался самым приверженным к алкоголю. Но в отличие от Весов или Овна Близнецы практически не меняются под воздействием алкоголя. Они пьют не потому, что заливают горе и не потому, что нужно расслабиться, а потому, что просто могут.

Алкоголь практически не влияет на самочувствие и поведение Близнецов. Поэтому представители знака не брезгуют тем, чтобы пропускать бокальчик ежедневно за ужином. Настроение лучше? И хорошо. Все равно это никак не сказывается на их работе, продуктивности, не становится причиной для конфликтов или дискомфорта.

Слідкуйте за подіями в наших групах