Молодая жена Виктора Павлика объяснила, почему часто называет певца по отчеству. Афиша Днепра

Молодая жена Виктора Павлика объяснила, почему часто называет певца по отчеству

  • Категорія:
  • H&B
  • Новини

Екатерина Репяхова младше своего мужа на 28 лет

Многие поклонники Виктора Павлика и его молодой жены Екатерина Репяховой заметили, что девушка почти всегда называет певца “Виктор Франкович”. Оказывается, это не связано с разницей в их возрасте – Виктор Павлик старше Репяховой на 28 лет.

Накануне Екатерина ответила на вопросы своих фолловеров в Instagram. Многих из них интересует, почему 25-летняя девушка очень часто называет своего 54-летнего мужа по имени и отчеству. Она дала исчерпывающий ответ в посте.

“Все началось с того, что мы вместе работаем с мужем. И часто случается так, когда у нас есть третьи лица. Или например, я обсуждаю с людьми предстоящий концерт Виктора, не буду же я заказчику говорить: “Да, Витя споет эту песню”. Понимаете, да? В любом случае, я часто на людях говорю Виктор, а там где Виктор, там и Франкович. Обожаю отчество моего мужа, мне безумно нравится это словосочетание”, – пояснила Репяхова.

View this post on Instagram

Тот самый долгожданный пост: почему я называю мужа по имени отчеству) Напишу обширный ответ, а потом каждому задающему вопрос в личных сообщениях буду отправлять этот пост? Все началось с того, что мы вместе работаем с мужем. И часто бывают случаи, когда возле нас есть третьи лица. Или например, я обсуждаю с людьми будущий концерт Виктора, не буду же я заказчику говорить: – да, Витя споёт эту песню)) Понимаете, да? В любом случае, я часто при людях говорю Виктор, а там где Виктор, там и Франкович? Обожаю отчество моего мужа, мне безумно нравится это словосочетание.)) Так и вышло, я просто привыкла и сейчас не замечаю, когда на людях называю его по И.О. Надеюсь, вопрос исчерпан❤️

A post shared by Катя Репяхова (@repyahovakate) on

Источник: Сегодня

Слідкуйте за подіями в наших групах