"Мстители 4: Финал": первые зрители пришли в восторг от фильма. Афиша Днепра

“Мстители 4: Финал”: первые зрители пришли в восторг от фильма

  • Категорія:
  • Новини
В Лос-Анджелес состоялась мировая премьера фильма “Мстители 4: Финал” и в социальных сетях стали появляться первые отзывы зрителей, среди которых оказалось много журналистов и редакторов ведущих СМИ, пишущих о кино. Все отзывы были абсолютно положительными.

“Мстители 4″ – это восхитительный, удивительный фильм. Я никогда не видео ничего подобного. Этот фильм – все, о чем можно только мечтать и даже больше. Поразительно”, – написал редактор издания Comic Book Брэндон Дэвис.

“Это настоящий эпический шедевр. Блестящая кульминация 22 фильмов, которая не только завершает основную сюжетную линию, но и значительно расширяет ее. Вы узнаете больше и о других фильмах. Если сравнивать с человеческим телом, то “Война бесконечности” – это мускулы, а “Финал” – это мозг. А какое ЗАВЕРШЕНИЕ!”, – отметил главный редактор Fandango Эрик Дэвис.

“Представьте себе наилучшую версию “Мстителей 4″ и каким-то образом фильм все равно превзойдет все ваши ожидания. Я плакал 5-6 раз. Это самый эмоциональный, самый эпический фильм киновселенной Marvel. Дань десяти лет этой вселенной и великий фан-сервис. Восхитительно”, – полагает Питер Скиретта, глава издания Slash Film.

________________________________________________________________________________Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах