Муж Лорак может забрать у певицы дочь

  • Категорія:
  • Новини
Известно, что супруги развелись, и в настоящее время София в возрасте семи лет проживает вместе с матерью, передает Знай.

Но предполагается, что это ненадолго. Мурат Налчаджиоглу может забрать дочь от любвеобильной Ани Лорак для того, чтобы София не росла в обществе другого мужчины.

Это связано с тем, что Ани Лорак приписывают роман с российским певцом Сергеем Лазаревым.

Ранее сообщалось, что Ани Лорак обрадовала поклонников: «Снова замуж».

Поклонники украинской певицы Ани Лорак, которая недавно развелась с известным ресторатором Муратом Налчаджиоглу, заметили на новом снимки поп-дивы странность.

Под фотографией в Instagram, которая второй день набирает массу комментариев и просмотров, фоловеры написали, что на правой руке у нее кольцо.

«На правой руке колечко», «Классная фотография. Сейчас половина скажет: «о, у меня такой же плед», а вторая половина начнет судачить по поводу колец», «Красивая и свободная», «Развелась, свобода», «Наконец то развелась», «Красавица, ты умничка, что развелась! Лучше быть одной и себя уважать», – написали поклонники.

Скандальная певица Ани Лорак похвасталась видео с концерта. Запроданка Ани Лорак, которая сейчас активно работает в России, решила показать фанатам в Instagram новое видео.

Так, певица похвасталась небольшим отрывком выступления с шоу «Diva» в Таганроге, Россия. Ани Лорак выступала в шикарном блестящем платье, которое сильно просвечивалось и выставляло на обозрение все прелести артисткм.

«Волшебный вечер !», — поделилась эмоциями Лорак. Фолловеры принялись комментировать: «Она беременна?Животик непонятный)», «Располнела или беременна?», «Каролин,Вы не беременны??», «А мне кажется Ани полнееет», «Снова трусы просвечивают…».
Напомним, что развод Лорак оброс новыми подробностями. Дочь украинской певицы Ани Лорак и ее супруга, турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу после развода, скорее всего, останется с мамой, поскольку для того, чтобы суд вынес решение в пользу отца, должны быть определенные обстоятельства.

Об этом сообщила юрист, которая прокомментировала предстоящее заседание по делу развода.

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах