Мужчины этих знаков Зодиака рождены, чтобы делать женщинам больно. Афиша Днепра.

Мужчины этих знаков Зодиака рождены, чтобы делать женщинам больно

  • Категорія:
  • Новини

Каждая женщина в определенное время начинает задумываться о выборе второй “половинки”. И каждая хочет видеть рядом с собой любящего, надежного и верного партнера. Связать свою жизнь с жадным эгоистом, ни одна из особей женского пола не желает. Но, к сожалению, идеальных мало.

В этом случае вам помогут звезды.

Астрологи, из всех знаков Зодиака, выделили три знака. Если мужчина является именно этим знаком, то он способен причинить девушке только боль.

Лев

Мужчины-львы очень властные и обаятельные. С первого взгляда на мужчину этого знака Зодиака не скажешь, что он может иметь восемь классов образования.

Львы своим обаянием и гордостью притягивают к себе девушек. На эти качества вестись не стоит, так как это всего лишь внешняя оболочка. На самом деле под этой оболочкой скрывается тщеславие и завышенная самооценка. Лев никогда не уступит своему близкому человеку, так как свои собственные желания и приоритеты у него на первом месте.

Мужчины этого знака всегда находятся в поиске идеальной женщины, поэтому верными они никогда не будут.

Овен

Мужчины-Овны очень упрямые и довольно таки эгоистичны. Упрямство Овнов по сравнению с другими знаками Зодика, просто зашкаливает.

Овны могут уступить близкому человеку лишь в том случае, если будут видеть для себя ситуацию выгодной, если для него это плохо, то он вам никогда не уступит. После совместного проживания с мужчиной данного знака Зодиака, у женщины может начать развиваться комплекс неполноценности.

Телец

Девушки, при выборе своей второй половинки, чаще всего проявляют меркантильность. На первое место они ставят самодостаточность своего партнера, а на потом как говорится “стерпится-слюбится”. Но мужчины Тельцы в этом плане являются исключением. Мужчины этого знака чувствам меньше всего придает значение, они пристраиваются к самодостаточным женщинам. Мужчина Телец сначала оценит финансовое состояние женщины, а только потом будет заводить знакомство. Если же ты безприданица, то Телец с тобой может только поиграть как кошка с мышкой, о замужестве не может даже быть и речи.

Источник: from-ua.com

Слідкуйте за подіями в наших групах