Трибьют шоу Адриано Челентано в Днепре 8 марта 2019. Афиша Днепра

Музыка Адриано Челентано для жителей и гостей Днепра (фото)

  • Категорія:
  • Новини

Творческий гений великого Адриано Челентано довольно сложно спародировать и перевоплотить. Многие пытались изобразить неподражаемого харизматичного актера, певца, композитора, режиссера – список тут можно продолжать долго. Cделать это качественно и до дрожжи правдоподобно удалось пока что одному артисту.

Адольфо Себастьяни – лидер проекта «Lui e gli amici del Re», в состав которого входят музыканты, работающие с самим Челентано. Не первый раз они исполняют знаменитые хиты Адриано. И 8 Марта они подарили настоящий праздник днепрянкам.

Именно Адольфо Себастьяни в образе Адриано Челентано лицезрела днепровская публика. Он пародирует маэстро настолько виртуозно и талантливо, что многие зрители не сразу поняли, кто же выступает перед ними на сцене. Не последнюю роль играет тут и абсолютное внешнее, а также вокальное сходство артистов. «Такое ощущение, что нас теперь двое!»- комментирует сам Челентано.

Во время своего выступления участникам группы удалось достичь идеального сочетания шоу и музыки. Они смогли возродить ту захватывающую атмосферу, которая царила на незабываемых концертах большого Артиста.

Фото: Дара Калитон 

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах