На 8 марта на улицах Днепра женщинам дарили цветы. Афиша Днепра

На 8 марта на улицах Днепра женщинам дарили цветы

  • Категорія:
  • Новини

В Днепре по случаю 8 Марта женщинам на улицах дарили цветы. Акцию начали в позапрошлом году по инициативе городского головы Бориса Филатова. Палатки с цветами и открытками установили в разных районах. Всего для днепрянок подготовили 8 тысяч букетов тюльпанов.

“Хорошая традиция сложилась в городе – 8 марта поздравлять женщин прямо на улицах. Мы дарим им красивые букеты от мэра, а они нам – волшебные улыбки. Приветствуя девушек, женщин, желаем им расцветать, как цветок весной, и оставаться всегда улыбающимися!”, – рассказал один из координаторов акции Даниил Кутаев.

Днепрянка Людмила Глебова гуляла в сквере Героев, когда ей подарили цветы: “Очень хорошо, что наших женщин приветствуют так уже не первый год. Особенно приятно, если не ожидаешь этого. Вежливые ребята подарили красивые тюльпаны. Это прекрасно. А вообще много хороших дел от нашего мэра, в том числе Университет третьего возраста, лагерь “Гордость Днепра”, которые я охотно посещаю”.

Кристина Литвиненко в этот праздничный день тоже гуляла со своей семьей в сквере: “В восторге от такого милого сюрприза. Искренне благодарна за весеннее поздравление. Цветы замечательные”.

На одной из локаций возле палатки выстроилась очередь. Все женщины, кто получил цветочные поздравления от мэра, убеждены: такой сюрприз несомненно еще больше поднимает настроение весеннего, праздничного, солнечный день.

“Подарили красивые цветы – тепло на душе и сердце стало. Такое внимание – уместно и приятно”, – говорит Любовь Сезьомина.

А вот Людмилу цветочное поздравление растрогало до слез.

“Это искренность, забота – словом, приятно получить цветы от городского головы, но и поздравительную открытку с теплыми словами этого дня, просто гуляя по улице”, – отметила женщина.

Источник: Обозреватель

Слідкуйте за подіями в наших групах