Ласточкин выставил на аукцион свой кубок из шоу Танці з зірками. Афиша Днепра

“На благую цель”: звездный днепрянин выставил на аукцион свой кубок из шоу “Танці з зірками”

  • Категорія:
  • Новини

Популярные артисты и участники проектов студии «Квартал 95» обратились к своим зрителям.

На днях сразу несколько известных артистов проектов студии «Квартал 95» опубликовали в своих социальных аккаунтах посты, в которых обратились к своим зрителям. Их объединила одна единственная цель – желание помочь в лечении сына участника «Лиги смеха» Александра Замши. Напомним, еще в марте капитан команды «Таа-та-та-та» сообщил печальную новость – у его сына Мирона диагностировали лейкоз. Благо, семья успела вылететь до начала карантина на лечение в Израиль, где находится по сей день.

«Ситуация на данный момент такова: лечение проходит с положительной динамикой, но деньги закончились уже вчера… Поэтому я объявляю благотворительный аукцион, первым и единственным лотом которого является кубок «Танцев со звездами». Стартовая цена – 500 долларов. Торги пройдут в комментариях к этому посту, а все деньги мы отправим родителям Мирона», – сказал в своем видеообращении Игорь Ласточкин. Также семью Александра Замши публично поддержали создатели «Лиги смеха» Андрей Чивурин и Наум Баруля, Сергей Сивохо, Юрий Ткач, Тарас Стадницкий (актер также придумал лот, в котором разыгрывает встречу с собой), Анастасия Оруджова, Андрей Бедняков и много других.

«Как вы знаете, «Лига смеха» – это большая семья. Одному из членов нашей большой семьи нужна сегодня наша общая помощь», – сказал в своем видеообращении также и Евгений Кошевой.

Ниже приводим нужные реквизиты:

Приватбанк 4149 6293 8875 4558
Замша Александр
Монобанк  5375 4141 0218 5328
Замша Екатерина

Источник: ЛентаЮА

Слідкуйте за подіями в наших групах