На Discovery сняли фильм о коронавирусе. Афиша Днепра

На Discovery сняли фильм о коронавирусе

  • Категорія:
  • Новини

 «Пандемия: COVID-19» рассмотрит последствия проходящих оперативных мероприятий : закрытие заведений, школ и предприятий для предотвращения передачи вируса.

На Discovery сняли фильм о коронавирусе. Афиша Днепра

Об этом сообщается в обнародованном Прессрелизе.

«Почти за один день вирус изменил нашу повседневную жизнь и способ взаимодействия с коллегами, друзьями и семьей. Почему и как это произошло? И о чем нам могут рассказать ученые? Ответы на эти вопросы прозвучат 5 апреля в 21.00 на Discovery Channel в специальной передаче “Пандемия: COVID -19”. В течение часа ученые и эксперты в медицинской сфере детально осматривать пандемии нового коронавируса » , – анонсируют на канале.

Эксперты расскажут о лечении и способы заражения болезнью. Фильм также покажет, как в течение нескольких недель COVID-19 распространился в Китае и за его пределами.

«Пандемия: COVID -19» расскажет последние новости о том, как правительство координирует тестирования и лечения пациентов и предотвращает дальнейшее распространение болезни. Эксперты раскроют, почему COVID -19 является уникальным, чем свет был настолько неподготовленный к нему и что еще можно было сделать, чтобы сдержать его распространение » , – говорится в сообщении.

В научном фильме зрители увидят происхождения вспышки болезни в Соединенных Штатах от первого пациента и быстрого распространения в Сиэтле к передаче по всей стране. Ведущие эксперты в области медицины, а также ученые, государственные чиновники и пациенты рассказывать все, что пока известно о болезни.

«Пандемия: COVID-19» также рассмотрит последствия оперативных мероприятий, происходящих таких как закрытие заведений, школ и предприятий для предотвращения передачи вируса.

Зрители могут посмотреть фильм на Discovery Channel, а также загрузив приложение Discovery GO.

Источник: ms.detector.media

Слідкуйте за подіями в наших групах