На Днепропетровщине нацгвардейцы вышли на ринг. Афиша Днепра

На Днепропетровщине нацгвардейцы вышли на ринг

• Категорія:
  • Новини
В Кривом Роге завершился чемпионат по боксу на первенство Центрального ОТО. За победу соревновались 14 гвардейцев из Полтавы, Кременчуга, Днепра, Кропивницкого и Кривого Рога, об этом сообщает воинская часть 3011 на странице в Facebook.
Все участники уже имели опыт поединков на ринге, некоторые из них – кандидаты в мастера спорта, победители городских и областных соревнований. Военную часть 3011 представляли сразу шесть спортсменов.
Соревнования прошли на ринге спортивного комплекса “КБ-75”, где в свое время тренировался известный боксер, выходец из Кривого Рога Евгений Хитров. Отметим, соревнования по боксу на первенство Центрального ОТО проводятся впервые.
По результатам соревнований первое место в весовой категории до 75 кг занял Богдан Шлем, второе – Богдан Нечаев. В категории до 91 кг призерами стали Владимир Щенников и Сергей Гугленко – спортсмены заняли первое и второе места.