На Днепропетровщине проведут нестандартную вечеринку. Афиша Днепра.

На Днепропетровщине проведут нестандартную вечеринку

  • Категорія:
  • Новини

7 декабря в юношеском отделе центральной библиотеки имени Тараса Шевченко впервые в Каменском состоится «Тихая вечеринка». На территории Украины такое мероприятие будет проходить уже третий год подряд. К нему присоединится более, чем 20 библиотек в разных городах. Сообщают в пресс-службе Каменского городского совета.

Нестандартные вечеринки начали молодые специалисты Луганской областной универсальной научной библиотеки (Good library), с целью повысить уровень заинтересованности молодежи библиотеками, доказать, что вечеринки бывают не только в клубах, а также популяризировать украинские книги и искусство.

Каждый участник должен прийти на вечеринку в наушниках и с гаджетом. Все они вместе по скайпу присоединяются к онлайн-трансляции, которая будет проходить в Научной библиотеке имени Михаила Максимовича Киевского национального университета Тараса Шевченко.

Радиоэфир подогревать гости – хип-хоп вокалист группы «Танок на Майдане Конго», журналист и писатель Фоззи, основатель и лидер рок-группы «Фиолет», писатель, арт-директор фестиваля Бандерштат Сергей Колос.

Гости могут танцевать, слушать спикеров, прерываться для беседы или чаепития. Одним словом – проводить время, как на привычных мероприятиях только без шума.

Начало вечеринки запланировано на 20:00 7 декабря в юношеском отделе Центральной библиотеки имени Тараса Шевченко. Обязательные условия для участия: зарядить мобильный телефон или планшет, загрузить на него приложение Radio Skovoroda с официального сайта, не забыть наушники.

Слідкуйте за подіями в наших групах