На Днепропетровщине вора поймали с помощью пиццы (Фото). Афиша Днепра

На Днепропетровщине вора поймали с помощью пиццы (Фото)

  • Категорія:
  • Новини

В Марганце пицца “помогла” разыскать вора правоохранителям.

Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Днепропетровской области, передает dpchas.com.ua.

Во время совершения очередного преступления мужчина наткнулся в автомобиле на два ящика с пиццей. Самостоятельно съесть такое количество готовой продукции вор не смог, поэтому решил угостить на улице бездомных.

Зная, что недавно из машины были похищены пиццу, полицейские ювенальной превенции вышли на след подозреваемого. Злоумышленник скрывался в одном из сел Томаковского района, в дачном кооперативе. Им оказался 29-летний местный житель, ранее не судимый. Правоохранители изъяли у него две автомагнитолы и один ящик с пиццей, которые вернули владельцам.

Выяснилось, что мужчина выбирал автомобили, припаркованные возле подъездов многоэтажек, взламывал замки и похищал автомагнитолы, аккумуляторы и любые ценные вещи. Преступник обоснованно подозревается в трех эпизодах.

12 ноября следователь по согласованию с местной прокуратурой мужчине объявили подозрение по ч. 1 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Санкция статьи предусматривает наказание в виде ареста на срок до 6 месяцев, либо лишение свободы на срок до трех лет.

На Днепропетровщине вора поймали с помощью пиццы (Фото). Афиша Днепра

На Днепропетровщине вора поймали с помощью пиццы (Фото). Афиша Днепра

Слідкуйте за подіями в наших групах