На какие женские знаки Зодиака алкоголь действует хуже всего. Афиша Днепра

На какие женские знаки Зодиака алкоголь действует хуже всего

  • Категорія:
  • Новини

Алкогольные напитки оказывают расслабляющее действие на человеческий организм. На любом мероприятии можно увидеть, как под влиянием выпитого алкоголя ведёт себя представитель того или иного Знака Зодиака.

Кто-то начинает безудержно кружиться в танце и веселиться, кто-то начинает говорить на те темы, о которых давно не решался завести разговор, но есть и те люди, в особенности женщины, которые под действием алкогольных напитков начинают вести себя крайне вызывающе, а иногда даже развратно.

Существует 4 Знака Зодиака, которые астрологи отнесли к последней категории.

Телец

Тельцы являются настоящими ценителями хорошего алкоголя. Но, к сожалению, они не знают меры как в еде, так и в количестве выпитого спиртного.

Представители этого Знака твёрдо уверены в том, что они никогда не пьянеют, а когда это случается, то в их душе просыпается невероятное дружелюбие к окружающим.

Такие люди желают поделиться всеми своими чувствами и эмоциями с тем человеком, который по незнанию согласиться выслушать Тельца, находящегося в состоянии алкогольного опьянения.

Перед началом любого события людям, родившимся под данным Знаком Зодиака, следует заранее установить для себя оптимальную норму потребления алкогольных напитков.

Весы

Весы очень любят различные шумные вечеринки и другие мероприятия подобного рода.

Представители этого Знака имеют страх выпить лишнего, и это совсем не зря. Потому что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, девушки-Весы способны на совершение сумасшедших поступков: от простого флирта до танцев на барной стойке.

На утро они обычно ничего не помнят, а только удивляются рассказам подруг о своих подвигах.

Козерог

Представительницы прекрасного пола, обладающие этим Знаком Зодиака, очень любят выпить.

После парочки бокалов они становятся очень общительными и раскрепощёнными.

Под действием спиртного они готовы на самые странные и неожиданные поступки, которые потом могут привести не к самым приятным последствиям, поэтому Козерогам лучше после одного бокала алкогольного напитка остановится и перейти на безалкогольные коктейли.

Водолей

Тихая и скромная девушка-Водолей под действием алкоголя превращается в развратную львицу, которая готова соблазнить любого мужчину.

Но в какой-то момент может произойти резкая перемена настроения и на неё может напасть необузданная злость и ненависть к окружающим и тем, кто ей когда-то сделал больно.

Слідкуйте за подіями в наших групах