На коленях: кафе Кривого Рога попало в скандал из-за рекламного видео. Афиша Днепра

На коленях: кафе Кривого Рога попало в скандал из-за рекламного видео

  • Категорія:
  • Новини

На странице криворожского заведения “SV Caffe” опубликовали рекламный видеоролик, вокруг которого разразился скандал. Сотрудники пошло и неуместно поздравили людей с наступающими праздниками.

На видео под песню “Ауф” стоят жующие жвачки девушки-администраторы в черной одежде и, видимо, владелец сети кофеен в шубе. Внезапно одна из участниц становится на колени и начинает облизывать эклер, который держит мужчина. Выглядит это очень пошло.

На видеоролик сразу отреагировали клиенты заведения. Кто-то посчитал это смешным и забавным, но большинство людей назвали это неуместным и начали высказывать свое мнение в комментариях. Увы, на работников заведения это не подействовало. Со словами “Ты не шаришь” они продолжали доказывать, что это круто.

На коленях облизывала эклер: кафе в Кривом Роге попало в скандал из-за рекламного видео фото

Из комментариев стало ясно, что в видео снялись сотрудницы кафе – все они администраторы. Их якобы никто не заставлял, они сами хотят участвовать в подобных мероприятиях. Более того, представитель заведения не стал скрывать, что у девушки, которая облизывала эклер, самая большая зарплата.

Слідкуйте за подіями в наших групах