На мороз: в Днепре водитель выгнал из маршрутки женщину с мопсом. Афиша Днепра

На мороз: в Днепре водитель выгнал из маршрутки женщину с мопсом

  • Категорія:
  • Новини

Днепрянка направлялась из Днепра в Энергодар к маме, но водитель не пустил ее в салон с собакой.

Об этом сообщает Татьяна Любушина на своей странице в Facebook.

Женщина заказала билет в компании БасТур на маршрутку, которая отправляется от цирка 13 февраля в 18:10. Сесть в нее она должна была на остановке Подстанция, возле ТРЦ Дафи. Днепрянка в -12 ждала маршрутку пол часа, а когда наконец дождалась ей было отказано в посадке из-за того, что собака без переноски. Сделал водитель это в грубой форме вытолкав женщину за пуховик из маршрутки.

Хозяйка мопса объясняла сначала водителю, а позже по телефону представителям компании, что собака привыкшая путешествовать и умеет себя вести. Кроме того, животное было одето и укутано в плед. Однако ответ следовал один – нужна переноска.

По словам Татьяны, переноску некуда ставить в столь тесной маршрутке. Женщина всегда пользовалась этим перевозчиком и ездила со своей собакой, проблем никогда не возникало. Сейчас она в черном списке у БасТур и не может ездить к маме. Днепрянка просит юридической помощи в решении проблемы и готова пользоваться переноской, если в автобусе предоставят место для нее, так как в руках она не поместится.

Возможно, это изображение (собака)

Слідкуйте за подіями в наших групах