На правом берегу делают новую зону семейного отдыха (Фото). Афиша Днепра

На правом берегу делают новую зону семейного отдыха (Фото)

  • Категорія:
  • Новини

Скоро в Днепре появится еще один детский городок по примеру того, что недавно сделали за ДК “Металлург” на Петра Калнышевского. На этот раз зона отдыха расположиться на правом берегу в Чечеловском районе.

На территории между улицей Новокрымской и улицей Янгеля полным ходам идут строительные работы, пишет очевидица Ирина Роговая.

По ее словам, в этом месте уже сделали бордюрный забор и проложили тротуарную плитку – появилась аллея для прогулок, вдоль которой установили красивые лавочки.Девушка уверенна, что это – только начало большого проекта по созданию современной детской площадки. Для Ирины это стало очевидным после того, как строители установили возле аллеи несколько дорожных знаков и светофоров.

Полюбуйся: на правом берегу делают новую зону семейного отдыха (фото) фото 1

Полюбуйся: на правом берегу делают новую зону семейного отдыха (фото) фото 2

Полюбуйся: на правом берегу делают новую зону семейного отдыха (фото) фото 3

Отметим, что точно так же строился городок для малышей на левом берегу за дворцом культуры “Металлург”. Туда даже приглашали правоохранителей и проводили ребятне интерактивные уроки по ПДД.

Когда площадка будет закончена и заработает, горожане хотели бы видеть там кого-то из сотрудников патрульной полиции для того, чтобы они помогли им уберечь это место от малолетних вандалов, алкоголиков, наркоманов и бездомных, которые могут там прижиться и испортить аттракционы.

Источник: ВГороде

Слідкуйте за подіями в наших групах