На ТВ начался показ сериала с парнем из Днепропетровщины. Афиша Днепра

На ТВ начался показ сериала с парнем из Днепропетровщины в главной роли

  • Категорія:
  • Новини

В Украине началась премьерная трансляция сериала «Новенькая». Как сообщает NikopolNews, одну из главных ролей в нем сыграл уроженец Никополя.

Лента состоит из 20 серий. Показ стартовал  26 ноября, на «Новом канале». Критики прогнозируют, что фильм станет хитом этого сезона. Он рассказывает о жизни подростков, которые посещают частную школу. Жанр сериала: мелодраматический детектив. Поднимаются такие актуальные темы, как наркотики, отношения между молодыми людьми и, конечно же, любовь.

На ТВ начался показ сериала с парнем из Днепропетровщины. Афиша Днепра

Актерский состав сложно назвать звездным. В ролях немало новичков. К таковым можно отнести и 21-летнего Ярослава Шахторина из Никополя. Напомним, он является выпускником театральной студии «Дебют» (никопольский дом детского и юношеского творчества). Парень не раз участвовал в различных спектаклях дома и проявлял недюжинные актерские способности. Ему пророчили большое будущее.

После окончания школы Ярослав уехал в столицу, поступил в Киевский национальный университет культуры и искусства на специальность «актер театра и кино».

В сериале «Новенькая» никопольчанин играет одну из главных ролей. Его персонаж – клавишник Свят, самый бедный из богатеньких учеников школы. Он веселый шутник, всегда найдет, чем заняться. Постоянно влипает в какие-то истории. Сильные стороны Свята – находчивость, хитрость и хорошо подвешенный язык. В музыкальной группе он играет скорее ради того, чтобы нравиться девушкам, чем ради творчества.

На ТВ начался показ сериала с парнем из Днепропетровщины в главной роли. Афиша Днепра

До «Новенькой» Ярослав Шахторин успел сняться в таких фильмах: «Отмороженный», «Сильная женщина», «Стеклянная комната».

Слідкуйте за подіями в наших групах