Начните с любви: совет от Марины Филатовой днепрянам. Афиша Днепра

Начните с любви: совет от Марины Филатовой днепрянам

  • Категорія:
  • Новини

Супруга мэра Днепра, Марина Филатова на своей странице в инстаграм рассказала о том, чем для нее является любовь, и каких жизненных принципов она придерживается.

«Люби меня как я тебя и будем верные друзья» – подписала я когда-то фото, совместное с мужем!
И меня сразу же завалили вопросами, как это, разве дружба между мужчиной и женщиной является прочной основой их отношений! А как же любовь?
Вдогонку я написала текст, ни от одного слова из которого не откажусь до сих пор.
Я по-прежнему считаю, что в течении жизни любовь трансформируется в партнёрство, взаимопонимание и уважение, и, наконец, дружбу. А если точнее, они все присутствуют и переплетаются в паре, но в разные периоды совместной жизни то или иное качество выходит на первый план.
Вы меня часто, девочки, спрашиваете, ну как же, как сохранить отношения на долгие годы! Как сделать так, чтобы в семье царил мир, а муж и жена следовали друг за другом как ниточка за иголочкой!
Мой вам совет: начните с любви!
Без любви будет вечная борьба, а с любовью партнёрство и уважение.
Без любви вообще ничего невозможно.
Сейчас в соцсетях чего только не пишут на эту тему!
Есть даже тренинги, «как найти ресурсного мужчину». Ресурсного! Понимаете? Так чтобы сразу всё купил! Я как почитала, чуть с ума не сошла. И люди за это платят деньги…
А я вам дам совершенно бесплатный совет.
Начните с любви!
Доброе утро!
Любите и будьте любимы! – Написала первая леди Днепра.

View this post on Instagram

«Люби меня как я тебя и будем верные друзья» – подписала я когда-то фото, совместное с мужем! И меня сразу же завалили вопросами, как это, разве дружба между мужчиной и женщиной является прочной основой их отношений! А как же любовь? Вдогонку я написала текст, ни от одного слова из которого не откажусь до сих пор. Я по-прежнему считаю, что в течении жизни любовь трансформируется в партнёрство, взаимопонимание и уважение, и, наконец, дружбу. А если точнее, они все присутствуют и переплетаются в паре, но в разные периоды совместной жизни то или иное качество выходит на первый план. Вы меня часто, девочки, спрашиваете, ну как же, как сохранить отношения на долгие годы! Как сделать так, чтобы в семье царил мир, а муж и жена следовали друг за другом как ниточка за иголочкой! Мой вам совет: начните с любви! Без любви будет вечная борьба, а с любовью партнёрство и уважение. Без любви вообще ничего невозможно. Сейчас в соцсетях чего только не пишут на эту тему! Есть даже тренинги, «как найти ресурсного мужчину». Ресурсного! Понимаете? Так чтобы сразу всё купил! Я как почитала, чуть с ума не сошла. И люди за это платят деньги… А я вам дам совершенно бесплатный совет. Начните с любви! Доброе утро! Любите и будьте любимы!

A post shared by Maryna Filatova (@maryna.filatova) on

Слідкуйте за подіями в наших групах