Надежда Мейхер впервые снялась в кино: кадры нового фильма.Афиша Днепра

Надежда Мейхер впервые снялась в кино: кадры нового фильма

  • Категорія:
  • Новини

Уже 11 февраля на телеканале СТБ состоится премьера 16-серийного фильма Оксаны Байрак “Ничто не случается дважды”. В главной роли зрители увидят певицу и телеведущую Надежду Мейхер. Для экс-вокалистки группы “ВИА Гра” это дебют в кино.

По сюжету, который охватывает долгий временной промежуток, 35-летняя Мейхер играет сначала молодую женщину, а затем ее же, но 20 лет спустя.

Сбылась ещё одна мечта детства, это сниматься в кино. И мечта сыграть не красавицу, а сыграть в игру под названием “жизнь”, где, как и в жизни мы разные. Особенно моя героиня Раиса.Такой судьбы даже врагу не пожелаешь. Но вот побыть “в шкуре” этого персонажа было невероятно интересно и познавательно, поучительно…

рассказала поклонникам Мейхер, опубликовал видео с кадрами фильма.

Отметим, что съемки 16-серийного фильма длились полтора года и проходили в четырех странах — Украине, Грузии, Испании и Иордании. Первые четыре серии фильма были написаны самой Оксаной Байрак еще четыре года назад, но вскоре режиссер решила продолжить истории героев. На сценарием также работали Мария Бек и Елена Бойко.

Кроме того, фильм “Ничто не случается дважды” соединяет сразу четыре жанра: драму, мелодраму, триллер и даже детектив, поэтому будет интересен как женщинам, так и мужчинам.

Источник: glamurchik.tochka.net

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах