Нардеп из Днепра отметил продуктивный диалог центральной и местной власти. Афиша Днепра

Нардеп из Днепра отметил продуктивный диалог центральной и местной власти

  • Категорія:
  • Новини

Народный депутат от «Слуги народа» и волонтер Юрий Мысягин на своей странице в Facebook рассказал, что гордится своим родным городом.

По мнению Мысягина, благодаря конструктивному диалогу между центральной властью и местным самоуправлением город получит намного больше и уже видны существенные результаты.

“Раньше война на уничтожение между центральной властью и муниципалитетами была неотъемлемой частью украинской политики. Все видят к чему это привело…

Однако на смену войне пришло понимание о необходимости синергии, кооперации и взаимоподдержке.

Мой родной Днепр, как один из локомотивов нашей страны, делает все, чтобы это сотрудничество приносило максимальную пользу своим гражданам.

Одним из примеров этому служит пополнение списка объектов в проекте «Большого строительства».

Благодаря работе депутатского корпуса, министра Алексея Чернышова и городской власти на условиях софинансирования планируется реализация новых масштабных проектов в Днепре:

* реконструкция инженерных сетей и инфекционного корпуса Днепропетровской городской детской клинической больницы №6;
* реконструкция части хирургического корпуса Клинического объединения скорой медицинской помощи под операционный блок и отделение интенсивной терапии политравмы;
* реконструкция части терапевтического корпуса Клинического объединения скорой медицинской помощи под Центр острой кардиоваскулярной и цереброваскулярной патологии;
* реконструкция админздания по Слобожанскому проспекту под центр предоставления административных услуг «Прозрачный офис».”, – рассказал нардеп.

Слідкуйте за подіями в наших групах