Наркозависимость Насти Ивлеевой: новые подробности. Афиша Днепра

Наркозависимость Насти Ивлеевой: новые подробности

  • Категорія:
  • Новини
Скандальная российская звезда, экс-ведущая шоу “Орел и Решка. Перезагрузка” Анастасия Ивлеева якобы страдает “тяжелой наркозависимостью”, из-за чего неоднократно срывала съемки сериала со своим участием.

Артистка и продюсер ленты отреагировали на скандал.

Так, по сведениям Telegram-канала “Только никому…” со ссылкой на собственные источники, премьера многосерийной ленты “Туристическая полиция”, в которой Ивлеева сыграла главную роль, должна была состояться на несколько месяцев раньше, но была отложена из-за поведения Анастасии. О проблемах у телеведущей также сообщил ряд российских СМИ.

Отмечается, что известная российская ведущая и актриса Ивлеева якобы неоднократно срывала съемки сериала из-за наркотической зависимости. Премьера “Туристической полиции” состоялась в феврале 2019 года, но была запланирована еще на осень 2018-го.

“Продюсеры были готовы закрывать проект — доснимали “на жилах”. Причина такого поведения Ивлеевой – проста, как три копейки. Настя очень любит “снег”. Тяжелая кокаиновая зависимость Ивлеевой ставит под вопрос ее карьерные перспективы, продюсеры очень это не любят”, – утверждают в Telegram-канале.

“Сегодня распространили недостоверную информацию о том, что якобы премьера “Турполиции” должна была состояться еще год назад, а сорвала ее Настя Ивлеева. Год назад мы “Туристическую полицию” еще даже не придумали. А насчет Насти – это трудоголик, каких я в принципе не встречал. Она пашет круглые сутки. И на съемках более ответственной актрисы невозможно представить”, – написал Картозия.

View this post on Instagram

Сегодня один уважаемый телеграмм-канал распространил недостоверную информацию о том, что якобы премьера «Турполиции» должна была состояться еще год назад, а сорвала ее Настя Ивлеева ? Год назад мы «Турполицию» еще даже не придумали. А насчет Насти – это трудоголик, каких я в принципе не встречал. Она пашет круглые сутки. И на съемках более ответственной актрисы невозможно представить. Кстати, мы уже снимаем 20-серийное продолжение. Спасибо за рекламу «анонимному» интернационалу! Привет горячий! ?

A post shared by Николай Картозия (@kartozz) on

Сама же Ивлеева не стала оправдываться, а просто опубликовала дерзкий пост в “сторис” своего Instagram-аккаунта с нецензурной подписью “привет дол***бам”.

Отметим, что до этого въезд в Украину также запретили российскому рэперу Элджею, который является молодым человеком Ивлеевой. Запрет вступил в силу 27 ноября 2018 года. Примечательно, что за два дня до этого, 25 ноября, Элджей дал масштабный концерт в Киеве, на котором присутствовала и Анастасия. Тогда пара смогла беспрепятственно попасть в Украину.

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах