Нашопимся: в Днепре ТРЦ изменили график работы. Афиша Днепра

Нашопимся: в Днепре ТРЦ изменили график работы

  • Категорія:
  • Новини

В связи с тем, что ТРЦ сейчас не работают по субботам и воскресеньям из-за карантина выходного дня, администрация решила изменить график работы и по будням. Теперь торгово-развлекательные центры в Днепре будут открыты дольше.

Так, например, “Мост-Сити” отныне работает с 10:00 до 23:00, а не до 22:00. Однако фуд-корд будет работать по-прежнему графику – до 10 вечера, так как позже посадка запрещена.

ТРЦ “Караван” тоже начал работать на час дольше – с 10:00 до 23:00. Однако, как нам сообщили представители центра, не все магазины будут работать до этого времени, так как их никто не обязывал. Это лишь возможность, которую ТРЦ предоставил арендодателям.

В “Дафи” (с 10:00 до 22:00), Appolo (с 9:00 до 22:00) и “Пассаже” (с 10:00 до 21:00) график работы не поменялся. “Пассаж”, кстати, продолжал работать и на прошлых выходных, несмотря на карантин.

Отметим, что такому изменению графика рады не все работники ТРЦ. Многие переживают, что теперь добираться домой после работы будет кране сложно, ведь если в начале 11-го найти транспорт еще можно было, то в начале 12-го уже почти ничего не ходит.

Кстати, в других городах ТРЦ тоже поменяли график, но в основном работу продлили утром. То есть, они теперь открываются в 9 утра, а не в 10, а закрываются по-прежнему к 22:00.

Слідкуйте за подіями в наших групах