Настоящие провидцы: ТОП-3 знака Зодиака с сильной интуицией. Афиша Днепра

Настоящие провидцы: ТОП-3 знака Зодиака с сильной интуицией

  • Категорія:
  • Новини

Астрологи утверждают, что все представители астрологического круга обладают особыми возможностями. Некоторые из знаков Зодиака роковые разлучницы, а другие – прирожденные домохозяйки.

Рак

Этому знаку покровительствует Луна, от чего его считают самым мистическим представителем зодиакального круга. Раки очень внимательные и отзывчивые, они способны тонко чувствовать душу другого человека. Женщина-Рак нередко выступает в роли “жилетки” –   всегда выслушает расстроенных друзей и даст им дельный совет. Эта же способность помогает представителям этого знака Зодиака видеть истинные мотивы человека, благодаря чему они за версту чуют фальшь.

Рыбы

Люди, рожденные под этим знаком, обладают мощной мистической интуицией, несмотря на тонкую и ранимую душу. Иногда кажется, что именно высшие силы ведут их по нужному пути. Благодаря этому дару, мужчины-Рыбы без труда обретают полезные связи и знакомства, а также без труда постигают смысл жизни. Правда, свой багаж знаний они не всегда знают, как правильно применить. Женщины-Рыбы тоже обладают сильной интуицией. Порой их прозорливость смущает окружающих и их начинают считать чуть ли не ведьмами.

Скорпион

Скорпионам трудно объяснить свою прозорливость, они просто чувствуют, что так будет или должно быть. Представители этого знака всегда ищут выгоду для себя и все, что им приходит в голову по наитию, оборачивают в свою пользу. Женщины-Скорпионы после первой встречи с мужчиной способны понять, есть ли у них совместное будущее. Также они часто предугадывают слова и действия окружающих. Что касается мужчин-Скорпионов, то их прогнозы тоже часто оказываются верны. Порой даже шуточная фраза может обрести реальный смысл. Поэтому друзья стараются прислушиваться к его словам.

Слідкуйте за подіями в наших групах