Наталка Карпа и Титановый Джексон стали родителями. Афиша Днепра

Наталка Карпа и Титановый Джексон стали родителями

  • Категорія:
  • Новини

38-летняя певица Наталка Карпа и 30-летний Евгений Терехов стали родителями. Звездная пара тронула первым снимком ребенка.

Наталка Карпа и Титановый Джексон стали родителями. Афиша Днепра

26 декабря 2019 украинская певица Наталка Карпа впервые стала мамой. У нее и ее возлюбленного родилась дочь.

Радостной новостью в Instagram поделился новоиспеченный папаша Евгений Терехов, который сразу же опубликовал сладкое фото дочери.

View this post on Instagram

#Особенная_ночь… Наконец-то… Я встретился с девчонкой,которая покорила моё сердце — с первого взгляда…? Натали,извини…✌️ Я первый раз вижу эту Девчонку… ? Но, я уже без ума от ее красоты, от ее первой улыбки, от ее ангельских глаз и от ее смуглой кожи, она воплощение чистоты,она — это подарок с небес… Правда,пока ещё слегка плаксивая..)) У меня были встречи с самыми главными женщинами в моей жизни …? С мамой и старшей дочкой, с моей любимой (твоей мамой)— ну и теперь с тобой. Это наше первое знакомство. И я,как настоящий мужчина — пытаюсь дышать ровно, и не подавать знаков что я влюблён без памяти,уже за эти несколько секунд. Большие губы,глазики — ну какая же она прекрасная! Вся в меня? Ты Ангелочек…?? Которого Бог спустил к нам на землю. моя. Наша. Наша душа. Наша любовь. Наша жизнь. Ты ещё ничего не понимаешь… Но, наша любовь — все подскажет. Сквозь слёзы она уже за улыбалась…) Теперь, я отец двух дочерей ! Двух прекрасных характерных девчонок, в двое больше отвественности, но я всегда готов на все — для их счастья. Я точно знаю, что уже не зря прожил эту жизнь. Малышка! Добро пожаловать в нашу семью. Мы тебе обещаем, что ты будешь самым счастливым ребёнком в самой любящей семье! Натали,душа моя….?? Спасибо тебе…?

A post shared by Евгений Терехов (@jacki_boy89) on

Наконец-то … Я Встретился с девчонкой, которая покорила моё сердце – с первого взгляда … Малышка! Добро пожаловать в нашу семью. Мы тебя обещаем, что ты будешь Самым счастливым ребёнком в самой любящей семье,- написал герой АТО.

Для Наталки Карпы это первый ребенок, Терехов стал папой во второй раз. У мужа есть еще одна дочь от предыдущих отношений. Герой АТО добавил, что не зря прожил свою жизнь и нежно поблагодарил жену за дочь.

“Большие губы, глазки – ну какая же она прекрасная! Вся в меня. Натали, душа моя, спасибо тебе”, – написал Терехов. 

Слідкуйте за подіями в наших групах