Назван единственный знак Зодиака, от которого всегда нужно ждать подвоха. Афиша Днепра

Назван единственный знак Зодиака, от которого всегда нужно ждать подвоха

  • Категорія:
  • Новини

Назван знак Зодиака, который больше всего из всех 12 знаков склонен к предательству, обману и лицемерию.

Этот знак Зодиака — Близнецы.

Близнецы — это не плохой знак Зодиака. Это просто приспособленец, который умеет вертеться, чтобы выжить. Умышленного зла Близнецы не совершают.

Близнецы очень активные, общительные, открытые. Из-за того, что они не понимают, почему нужно скрывать какую-то информацию, Близнецов часто считают сплетниками. Впрочем, сам знак Зодиака просто не видит проблем в том, чтобы говорить на разные темы.

В Близнецах порой уживаются словно две сущности. Представители знака очень гибкие. С одним человеком они будут такими, а с другим — другими. Это превосходные приспособленцы, которые прогибаются под любые обстоятельства, играя любые роли. Из-за этого Близнецов считают лицемерными и двуличными.

Обмывает этот знак Зодиака тоже с благими намерениями. По крайней мере, он сам так считает. Ложь оправдывается тем, что не нужно делать больно или неприятно другому человеку, лучше солгать, чтобы его не тревожить.

Из-за того, что Близнецы порой сами не понимают своей двуликости, они становятся очень опасными людьми. Никогда не знаешь, какую роль будет играть этот знак Зодиака. Он очень непредсказуемый, а потому от него всегда можно ждать подвоха.

Слідкуйте за подіями в наших групах